logoОткрытый педагогический класс ТГПУ возобновляет проведение очных образовательных сессий. С 01 по 03 ноября на базе Томского педагогического университета состоится осенняя образовательная сессия для обучающихся 11-х классов образовательных организаций Томской области. Целью сессий является создание условий для личностного и профессионального самоопределения школьников, имеющих интерес к педагогической деятельности, подготовка к поступлению в ТГПУ.

В программу сессии входит: погружение в студенческую жизнь; экспресс-подготовка к прохождению ГИА по предметам, необходимым для поступления в ТГПУ; День открытых дверей факультетов/ институтов (2 ноября); деловые, имитационные игры; общение с преподавателями ТГПУ, студентами и сверстниками и многое другое!

Подать заявку (форма заявки в информационном письме) для участия можно на электронный адрес opk.tspu@gmail.com в срок до 24 октября 2022 года.