Всероссийская викторинаУчредителем всероссийской викторины для детей с ОВЗ «В мире природы» является Томский государственный педагогический университет (ТГПУ). Организаторами викторины являются Центр новых образовательных технологий ТГПУ, МАДОУ детский сад № 5, ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха» г. Томска.

Кураторы викторины: Бодук Александра Олеговна, воспитатель;
Дутова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов высшей категории;
Адрес электронной почты кураторов: 0203tnd@sibmail.com

Приглашаем принять участие во всероссийской викторине «В мире природы» для детей с ОВЗ

Каждый участник предоставляет индивидуальную работу.

Участие в викторине является бесплатным!

Всероссийская олимпиадаУчредителем всероссийской олимпиады по математике для детей с ограниченными возможностями здоровья «Мир математики» является Томский государственный педагогический университет (ТГПУ). Организаторами олимпиады являются Центр новых образовательных технологий ТГПУ и педагоги ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха» г. Томска. МАОУ гимназии № 29 г.Томска

Кураторы викторины: Деревцова Елена Викторовна, учитель математики высшей категории;
Дутова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов высшей категории;
Адрес электронной почты кураторов олимпиады: 0203tnd@sibmail.com

Приглашаем принять участие во всероссийской олимпиаде по математике для детей с ограниченными возможностями здоровья «Мир математики».

К участию в олимпиаде приглашаются участники, сопровождаемые руководителями. В качестве участников могут выступить воспитанники дошкольных групп, обучающиеся 1-4 классов с ограниченными возможностями здоровья. В качестве руководителя может выступить воспитатель, учитель любого предметного направления, педагог дополнительного образования, родитель. Количество участников, сопровождаемых одним руководителем, неограниченно.

Каждый участник предоставляет индивидуальную работу.

В рамках олимпиады будут выделены следующие возрастные группы:
- Воспитанники дошкольных групп;
- Учащиеся 1-4 классов.

Победители и призеры определяются по каждой возрастной группе отдельно.

Участие в олимпиаде является бесплатным!

Учредителем всероссийской викторины для детей с ОВЗ «Безопасная железная дорога» является Томский государственный педагогический университет (ТГПУ). Организаторами викторины являются Центр новых образовательных технологий ТГПУ, ГДН Томского ЛО МВД РФ, ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха» г. Томска.

Кураторы олимпиады: Дутова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов.
Адрес электронной почты кураторов олимпиады: 0203tnd@sibmail.com

Приглашаем принять участие во всероссийской викторине «Безопасная железная дорога» для детей с ОВЗ

К участию в викторине приглашаются участники, сопровождаемые руководителями. В качестве участников могут выступить воспитанники дошкольных групп, учащиеся 1 - 4 классов. В качестве руководителя может выступить учитель любого предметного направления, педагог дополнительного образования, воспитатель, родитель.

Участие в мероприятии является бесплатным!

Прием работ до 29 апреля 2019.

Кураторы олимпиады: Лисовская Татьяна Ивановна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории;
Казанцева Светлана Анатольевна, учитель СБО первой квалификационной категории.

Адрес электронной почты кураторов олимпиады: LisovskayaTI@yandex.ru

Приглашаем принять участие вовсероссийской олимпиаде социально-бытовой ориентировке для детей с ограниченными возможностями здоровья «Азбука жизни».

К участию в олимпиаде приглашаются участники, сопровождаемые руководителями. В качестве участников могут выступить:

• учащиеся 5-9 классов с ограниченными возможностями здоровья (с задержкой психического развития (ЗПР) или интеллектуальным нарушением (УО).

Участие в мероприятии является бесплатным!

travel in timeУчредителем всероссийской олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья «В стране чисел» является Томский государственный педагогический университет (ТГПУ). Организаторами олимпиады являются Центр новых образовательных технологий ТГПУ и педагоги ОГКОУ «Моряковская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

Кураторы олимпиады: Зиятдинова Фаина Борисовна, учитель истории высшей квалификационной категории;
Лисовская Татьяна Ивановна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории.

Адрес электронной почты кураторов олимпиады: LisovskayaTI@yandex.ru

Приглашаем принять участие во всероссийской олимпиаде для детей с ограниченными возможностями здоровья «Путешествие во времени».

• учащиеся 7-9 классов с ограниченными возможностями здоровья (с задержкой психического развития (ЗПР) или интеллектуальным нарушением (УО).