Уважаемые друзья – учащиеся 7-9 классов!

Приглашаем принять участие во всероссийской специальной предметной олимпиаде для детей с ОВЗ по профильному обучению (столярное дело, слесарное дело, швейное дело, сельскохозяйственный труд) в рамках Всероссийского фестиваля профориентации детей с ОВЗ.

Уважаемые друзья – учащиеся 1-9 классов!

Приглашаем принять участие во всероссийской специальной предметной олимпиаде для детей с ОВЗ (направление: математика).

Уважаемые друзья – учащиеся 1-9 классов!

Приглашаем принять участие во всероссийской специальной предметной олимпиаде для детей с ОВЗ (направление: русский язык).

Уважаемые друзья – учащиеся 7-9 классов!

Приглашаем принять участие во всероссийской специальной предметной олимпиаде для детей с ОВЗ (направление: История России).

Уважаемые друзья – учащиеся 6-9 классов!

Приглашаем принять участие во всероссийской специальной предметной олимпиаде для детей с ОВЗ (направление: география).