Уважаемые друзья – учащиеся 7-9 классов!

Приглашаем принять участие во всероссийской специальной предметной олимпиаде для детей с ОВЗ (направление: История России).

Уважаемые друзья – учащиеся 6-9 классов!

Приглашаем принять участие во всероссийской специальной предметной олимпиаде для детей с ОВЗ (направление: география).

Уважаемые друзья – учащиеся 5-9 классов!

Приглашаем принять участие во всероссийской специальной предметной олимпиаде для детей с ОВЗ (направление: социально-бытовая ориентировка).

Всероссийская викторинаУчредителем всероссийской викторины для детей с ОВЗ «В мире природы» является Томский государственный педагогический университет (ТГПУ). Организаторами викторины являются Центр новых образовательных технологий ТГПУ, МАДОУ детский сад № 5, ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха» г. Томска.

Кураторы викторины: Бодук Александра Олеговна, воспитатель;
Дутова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов высшей категории;
Адрес электронной почты кураторов: 0203tnd@sibmail.com

Приглашаем принять участие во всероссийской викторине «В мире природы» для детей с ОВЗ

К участию в викторине приглашаются участники, сопровождаемые руководителями. В качестве участников могут выступить воспитанники дошкольных групп, учащиеся 1 - 4 классов.
В качестве руководителя может выступить учитель любого предметного направления, педагог дополнительного образования, воспитатель, родитель.

Каждый участник предоставляет индивидуальную работу.

Участие в викторине является бесплатным!

Всероссийская олимпиадаУчредителем всероссийской олимпиады по математике для детей с ограниченными возможностями здоровья «Мир математики» является Томский государственный педагогический университет (ТГПУ). Организаторами олимпиады являются Центр новых образовательных технологий ТГПУ и педагоги ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха» г. Томска. МАОУ гимназии № 29 г.Томска

Кураторы викторины: Деревцова Елена Викторовна, учитель математики высшей категории;
Дутова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов высшей категории;
Адрес электронной почты кураторов олимпиады: 0203tnd@sibmail.com

Приглашаем принять участие во всероссийской олимпиаде по математике для детей с ограниченными возможностями здоровья «Мир математики».

К участию в олимпиаде приглашаются участники, сопровождаемые руководителями. В качестве участников могут выступить воспитанники дошкольных групп, обучающиеся 1-4 классов с ограниченными возможностями здоровья. В качестве руководителя может выступить воспитатель, учитель любого предметного направления, педагог дополнительного образования, родитель. Количество участников, сопровождаемых одним руководителем, неограниченно.

Каждый участник предоставляет индивидуальную работу.

В рамках олимпиады будут выделены следующие возрастные группы:
- Воспитанники дошкольных групп;
- Учащиеся 1-4 классов.

Победители и призеры определяются по каждой возрастной группе отдельно.

Участие в олимпиаде является бесплатным!