Уважаемые друзья – учащиеся 1-9 классов!

Приглашаем принять участие во всероссийской специальной предметной олимпиаде для детей с ОВЗ (направление: социально-бытовая ориентировка).

Уважаемые друзья – руководящие и педагогические работники образовательных организаций, реализующих адаптированные общеобразовательные программы для обучающихся с ОВЗ, преподаватели ВУЗов, а также студенты педагогических колледжей и высших учебных заведений!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Реализация профильного обучения детей с ОВЗ» в рамках Всероссийского фестиваля профориентации детей с ОВЗ.

Уважаемые друзья – учащиеся 7-9 классов!

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе проектов для детей с ОВЗ «Мастер своего дела» в рамках Всероссийского фестиваля профориентации детей с ОВЗ.

Уважаемые друзья – учащиеся 7-9 классов!

Приглашаем принять участие во всероссийской специальной предметной олимпиаде для детей с ОВЗ по профильному обучению (столярное дело, слесарное дело, швейное дело, сельскохозяйственный труд) в рамках Всероссийского фестиваля профориентации детей с ОВЗ.

Уважаемые друзья – учащиеся 1-9 классов!

Приглашаем принять участие во всероссийской специальной предметной олимпиаде для детей с ОВЗ (направление: математика).