logoУважаемые друзья – учащиеся 1-9 классов!

Приглашаем принять участие во Всероссийской специальной предметной олимпиаде для детей с ОВЗ (направление: русский язык).

logoУважаемые друзья – учащиеся 7-9 классов!

Приглашаем принять участие во Всероссийской специальной предметной олимпиаде для детей с ОВЗ (направление: история России).

logoУважаемые друзья – учащиеся 6-9 классов!

Приглашаем принять участие во Всероссийской специальной предметной олимпиаде для детей с ОВЗ (направление: география).

logo OSzhУважаемые друзья – учащиеся 5-9 классов!

Приглашаем принять участие во Всероссийской специальной предметной олимпиаде для детей с ОВЗ (направление: основы социальной жизни).

Уважаемые друзья – руководящие и педагогические работники образовательных организаций, реализующих адаптированные общеобразовательные программы для обучающихся с ОВЗ, преподаватели ВУЗов, а также студенты педагогических колледжей и высших учебных заведений!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Реализация профориентации детей с ОВЗ» в рамках Всероссийского фестиваля профориентации детей с ОВЗ.