Содержание материала

Первый шаг...Уважаемые друзья – обучающиеся 1-4 классов!

Приглашаем Вас принять участие в дистанционном туре муниципального открытого интеллектуально-личностного марафона младших школьников "Первый шаг...", посвящённого Году педагога и наставника.

С 6 по 17 марта 2023 в рамках ежегодного открытого интеллектуально-личностного марафона младших школьников «Первый шаг…» пройдёт дистанционная олимпиада для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Организаторами является МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования» при информационной, организационной и экспертной поддержке Центра дополнительного образования и развития компетенций Томского государственного педагогического университета.

step1

К участию в олимпиаде приглашаются дети с инвалидностью, дети с ОВЗ.
В качестве участника может выступить обучающийся 1-4 классов.
В качестве руководителя может выступить учитель начальных классов.

step2

Режим работы участников в ходе выполнения заданий - свободный.

Некоторые задания представлены в видео формате. Для их просмотра должен быть установлен flash-плеер, для воспроизведения звука должны быть в наличии колонки или устройства, их заменяющие.

step3

Прохождение олимпиады

с 06 марта 9:00 по 17 марта 21:00 2023 года

Внимание! Участие в викторине только индивидуальное.

step3

Олимпиада проходит БЕСПЛАТНО.

Для участия в олимпиаде необходимо пройти по ссылке: https://goo.su/3eVTU

step5

Подведение итогов

Электронный вариант дипломов и сертификатов будет отправлен участникам (руководителям) на электронную почту образовательного учреждения, указанной при заполнении формы олимпиады, в течение десяти рабочих дней после завершения олимпиады.

Если участник не получил электронный вариант документа в указанный срок, просьба сообщить об этом куратору викторины: Федоровой Наталии Андреевне, n.fedorova@tspu.edu.ru

Подведены итоги мероприятия!

Итоговый протокол: http://step1-seversk.ucoz.ru/22-23/protokol/OVZ/distant_2023.pdf

Оргкомитет марафона "Первый шаг" принял решение отправлять итоговые документы по почте России на адреса образовательных учреждений.
Информацию для отправки используют с официальных сайтов.
Благодарим за участие!

Гости не могут оставлять комментарии