Уважаемые друзья – учащиеся 2-3 классов!

Приглашаем принять участие во всероссийском конкурсе, посвящённому 115-летию со дня рождения советской детской поэтессы, писателя и сценариста А.Л.Барто.

step1

К участию в конкурсе приглашаются команды, сопровождаемые руководителями.

В качестве участников команды могут выступить учащиеся 2-3 классов образовательных учреждений любого вида и типа. В составе команды предполагается не более 5 человек.

В качестве руководителя может выступить учитель любого предметного направления, педагог дополнительного образования, родитель. Каждый руководитель может подготовить не более 1 команды.

Участие в олимпиаде бесплатное.

Положение о проведении олимпиады

step2

Конкурс состоит из двух этапов.

Отборочный этап:

В рамках этого этапа командам необходимо отправить ссылку на видеофрагмент инсценировки произведения А.Л. Барто или ссылку на видеофрагмент чтения вслух произведения А.Л. Барто (по выбору участников).

Финальный этап:

Приглашенные по результатам отборочного тура команды отправляют ответы на вопросы, посвященные творчеству А.Л. Барто.

step3

Регистрация - с 15 марта до 9 апреля 2021 года.

Стать участником мероприятия Регистрация завершена!

Если вы на нашем сайте первый раз

а) Зарегистрироваться на сайте

б) Авторизоваться(войти на сайт) и подать заявку на участие

Если вы уже регистрировались на нашем сайте

а) Авторизоваться(войти на сайт) и подать заявку на участие

step4

Размещение работ

Отборочный этап. С 15 марта до 31 марта 2021 года

Ответ принимается в виде ссылки на видеофайл, который необходимо разместить на открытых видеоресурсах (например, youtube.com) или виртуальных хранилищах (Яндекс-диск, Google-диск и т.д.), либо на официальном сайте образовательной организации или педагога (руководителя).

Ссылка должна открываться без регистрации и введения паролей.

Финальный этап. С 5 апреля до 13 апреля 2021 года.

Приглашенные по результатам отборочного тура команды отправляют ответы на вопросы, посвященные творчеству А.Л. Барто.

Ответы на задания конкурса принимаются в сканированном варианте (все страницы в один файл) с расширением pdf. Допускается фото страниц, но в этом случае их надо заархивировать или вставить в текстовый документ с расширением doc. Электронный файл работы размещается в личной зоне на сайте «Познавательная академия «Успех» (http://uspeh.tspu.ru) не позднее 13 апреля 2021 года.

Вопросы финального этапа СКАЧАТЬ.

Если возникнут сложности с размещением материала, ответы можно отправить по электронной почте куратору oty3288@mai.ru. В названии файла указывается фамилии учеников. Например, «Иванов, Петров, Сидоров.pdf», в теме письма – название конкурса.

step5

Подведение итогов – с 13 апреля по 17 апреля 2021 года.

Все победители, призёры и участники конкурса будут отмечены электронными дипломами с указанием занятых мест.

Электронные дипломы участников будут отправлены на электронную почту руководителя, указанную при регистрации в течение двух недель после завершения этапа.

Если участник не получил электронный вариант диплома, просьба сообщить об этом куратору мероприятия Мангировой Татьяне Юрьевне oty3822@mail.ru

 

 

Яндекс.Метрика