22.05.19 Итоги конференции «Новые идеи-новому веку»

дистанционная викторина

17 мая 2019 года на базе Томского государственного педагогического университета состоялся завершающий этап международной научно-практической конференции «Новые идеи-новому веку».

В конференции принимали участие обучающиеся и педагоги из Томска, Томской области, республик, краев, областей России, а также Казахстана и Киргизии.

Участники конференции выступали с докладами на четырех секциях «Экология и здоровье», «От скрепки до космической станции. Секрет Земли и Космоса», «История и культура», «Педагогический опыт реализации проектно-исследовательской работы». Для участников из Казахстана и регионов России была организована видеоконференцсвязь, на которой участники продемонстрировали свои доклады, а также услышали мнение экспертов и коллег.

По результатам конференции в каждой секции были определены призеры.

Институт непрерывного образования ТГПУ выражает благодарность всем участникам, руководителям, экспертам секций за участие в работе конференции.

ФГОС: внеурочная деятельность

man-newspaper