×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/gallery/22052019.
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/gallery/22052019
дистанционная викторина

17 мая 2019 года на базе Томского государственного педагогического университета состоялся завершающий этап международной научно-практической конференции «Новые идеи-новому веку».

В конференции принимали участие обучающиеся и педагоги из Томска, Томской области, республик, краев, областей России, а также Казахстана и Киргизии.

Участники конференции выступали с докладами на четырех секциях «Экология и здоровье», «От скрепки до космической станции. Секрет Земли и Космоса», «История и культура», «Педагогический опыт реализации проектно-исследовательской работы». Для участников из Казахстана и регионов России была организована видеоконференцсвязь, на которой участники продемонстрировали свои доклады, а также услышали мнение экспертов и коллег.

По результатам конференции в каждой секции были определены призеры.

Институт непрерывного образования ТГПУ выражает благодарность всем участникам, руководителям, экспертам секций за участие в работе конференции.

 

{gallery}22052019{/gallery}