Nauka v kartinkah i fotoУважаемые друзья — учащиеся 1- 11 классов, учащиеся вечерних школ и школ пенитенциарного типа, студенты колледжей, техникумов, профессиональных училищ!
Приглашаем вас принять участие во Всероссийской дистанционной Викторине «Наука в картинках и фотографиях». Вам предстоит ответить на интересные вопросы Викторины, которые будут представлены в виде картинок и фотографий. Вопросы Викторины подобраны с учетом возрастных категорий и будут интересны участникам всех возрастов.

Итоги подведены

 

 

 

Порядок участия:

 

1) Регистрация

До 20 сентября 2014 года подать заявку на участие.

Регистрация окончена.

После подачи заявки вам на указанную в заявке почту в течение 15 минут придет письмо с подтверждением регистрации в викторине. Если письмо не пришло, попробуйте проверить папку "спам". В письме будет ваш индивидуальный код участника, например : sxz2sd.

 

2) Выполнение заданий

Выполнить задания Викторины в указанные в ответном письме сроки. Задания Викторины могут быть выполнены до внесения оргвзноса.

Задания викторины вы сможете увидеть в "Форме отправки ответов" после ввода индивидуального кода участника.
Ответы на задания необходимо отправить с помощью "Формы отправки ответов" в течение трех дней с момента получения письма с подтверждением регистрации в викторине. В случае возникновения сложностей при заполнении формы, участник может отправить текстовый документ с ответами по электронной почте на адрес куратора по организационным вопросам moderator@tspu.edu.ru.

Приём ответов окончен.

 

3) Организационный взнос

До 20 сентября 2014 г. оплатить участие в Викторине. (скачать квитанцию для оплаты или реквизиты для оплаты)

Сделать скан-копию квитанции (или чека, если оплатили с помощью реквизитов) и отправить нам. Для отправки воспользоваться специальной формой отправки или отправить на почту куратора moderator@tspu.edu.ru.

Прикрепить чек

 

Подробнее об этапах проведения дистанционной Викторины можно узнать из положения о проведении мероприятия.

Все участники Викторины получат диплом участников всероссийской дистанционной Викторины «Наука в картинках и фотографиях»

Победители будут отмечены дипломами с указанием полученного места.

 

Положение о проведении Викторины

Квитанция для оплаты

Реквизиты для оплаты

Список зарегистрированных участников

Итоги мероприятия 

 

Вернуться к дистанционным викторинам и конкурсам