Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/gallery/gallerypro/22012018.

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/gallery/gallerypro/22012018

В период зимних каникул сотрудники Томского государственного педагогического университета провели первую профильную смену педагогической направленности под названием «Школа педагогического ЧУДОдействия». Базой для работы стал Центр «Солнечный», структурное подразделение МАОУ ДОД Центр «Планирование карьеры».

{gallery}gallerypro/22012018{/gallery}

Все фото

s10a2Участниками смены стали 46 обучающихся 7-11 классов из 15 учреждений города Томска. В течение шести дней школьники осваивали образовательную программу, включающую мастер-классы, тренинги, презентации, пресс-конференции, ролевые игры, проводимые студентами, преподавателями, выпускниками Томского педагогического университета, а также представителями клуба «Молодой специалист» города Томска. Программные мероприятия чередовались отрядной работой (огоньками, разнообразными играми, придумыванием атрибутики отрядов), построением снежных фигур, подвижными играми на свежем воздухе, подготовкой сюрпризов в игре «Тайный друг» и многим другим. После двух дней погружения в тему смены, которые оказались самыми трудными для школьников, ребята всерьез задумались о важности, ценности и сложности учительского труда. Большинство участников смены приняли решение и дальше осваивать педагогическую профессию.