С 3 по 9 января 2019 года в третий раз на базе Центра "Солнечный" состоится профильная смена ТГПУ, в этот раз она будет называться "Школа педагогического ЧУДОтворчества" и посвящена театральной педагогике и ее месту в деятельности педагога.

ТГПУ объявляет набор на смену 8-11-классников, имеющих интерес к педагогической деятельности.

В приложении - информационное письмо о содержании смены, о необходимых документах, стоимости участия в смене, сроков оформления заявки и оплаты. Списки школьников просим высылать до 10 декабря на 2 электронных адреса: nikitina@obr.admin.tomsk.ru и titova_g@mail.ru.

Путевку оформить и оплатить можно будет в Центре "Планирование карьеры" (ул. Смирнова, 28, строение 1) с 10 по 20 декабря.

Информ письмо
Зимняя смена документы+оплата