Содержание материала

Уважаемые друзья – учащиеся 7-9 классов!

Приглашаем принять участие во всероссийской специальной предметной олимпиаде для детей с ОВЗ по профильному обучению (столярное дело, слесарное дело, швейное дело, сельскохозяйственный труд) в рамках Всероссийского фестиваля профориентации детей с ОВЗ.

step1

К участию в олимпиаде приглашаются участники, сопровождаемые руководителями.
В качестве участника может выступить учащийся 7-9 классов с ограниченными возможностями здоровья (с задержкой психического развития (ЗПР) или интеллектуальным нарушением (УО).
В качестве руководителя может выступить воспитатель, учитель любого предметного направления, педагог дополнительного образования, родитель.

Участие в олимпиаде бесплатное.

Положение о проведении фестиваля профориентации детей с ОВЗ

Образец диплома

step2

Для участия в олимпиаде руководитель или сам участник распечатывает бланк с вопросами и заданиями согласно возрастной категории. Участник самостоятельно отвечает на вопросы и вносит ответы в бланк.

Столярное дело. 7 класс
Столярное дело. 8 класс
Столярное дело. 9 класс
Слесарное дело. 7 класс
Слесарное дело. 8 класс
Слесарное дело. 9 класс
Швейное дело. 7 класс
Швейное дело. 8 класс
Швейное дело. 9 класс
Сельскохозяйственный труд. 7 класс
Сельскохозяйственный труд. 8 класс
Сельскохозяйственный труд. 9 класс

step3

Регистрация - с 01 сентября по 25 сентября 2020 года.
Внимание! Участие в олимпиаде только индивидуальное.

Если вы на нашем сайте первый раз

а) Зарегистрироваться на сайте

б) Авторизоваться(войти на сайт) и подать заявку на участие

Если вы уже регистрировались на нашем сайте

а) Авторизоваться(войти на сайт) и подать заявку на участие

Стать участником мероприятия Регистрация завершена!

step4

Размещение работ – до 25 сентября 2020 года.

Ответы на задания олимпиады принимаются в сканированном варианте (все страницы в один файл) с расширением pdf. Допускается фото страниц, но в этом случае их надо заархивировать или вставить в текстовый документ с расширением doc. Электронный файл работы размещается в личной зоне на сайте «Познавательная академия «Успех» (http://uspeh.tspu.ru) не позднее 25 сентября 2020 года.

Если возникнут сложности с размещением материала, ответы можно отправить по электронной почте куратору LisovskayaTI@yandex.ru. В названии файла указывается ФИ ученика и класс. Например, «Иванов Иван.5 кл.pdf», в теме письма – название олимпиады.

step5

Подведение итогов – с 25 сентября по 30 сентября 2020 года.

Все победители, призёры и участники олимпиады будут отмечены электронными дипломами с указанием занятых мест, направления и специфики проводимой олимпиады для детей с ОВЗ.
Электронные дипломы участников будут отправлены на электронную почту руководителя, указанную при регистрации в течение двух недель после завершения этапа. А также предоставлены в виде архива в зоне «Комментарии», откуда их можно будет скачать самостоятельно.
Если участник не получил электронный вариант диплома, просьба сообщить об этом куратору мероприятия Лисовской Татьяне Ивановне specialist@tspu.edu.ru

 

 

Список зарегистрированных участников



Гости не могут оставлять комментарии

Комментарии  

#7 Михаил Валентинович 29.09.2021 10:17
Уважаемые участники!

Архив с дипломами можно скачать здесь.
Номер своего диплома можно узнать по таблице.
#6 Лисовская Татьяна Ивановна 01.10.2020 19:28
Уважаемые участники!
Благодарим вас за участие, поздравляем победителей и призеров!!! Все дипломы отправлены вам на электронную почту. А также выложены АРХИВОМ в комментарии Михаила Валентиновича. Всем здоровья!!!
#5 Бойкова Анастасия 29.09.2020 12:59
Цитирую Михаил Валентинович:
Уважаемые участники!

Архив с дипломами можно скачать здесь: https://yadi.sk/d/pWEQkUD5K5NoEw.
Номер своего диплома можно узнать по таблице: https://uspeh.tspu.ru/images/news/dipl_numbs.xlsx.

Здравствуйте! Можно пойти на встречу ребёнку, находящемуся на длительном лечении в больнице? Она только сегодня смогла выслать фото работы, т.к. находилась в абсерваторе. Работу выполняла точно сама, там подсказывать некому.
#4 Паксянова Елена Константиновна 25.09.2020 16:16
Ответ Красильниковой Дарьи загружен ошибочно!
Как можно исправить?
#3 Светлана 20.09.2020 12:00
Всероссийская специальная предметная олимпиада для детей с ОВЗ по профильному обучению (сельскохозяйст венный труд) ГКОУ С(К)ШИ г.Бугуруслан
#2 Валентина 16.09.2020 23:43
Елань-Коленовск ий центр психолого-педаг огической, мелицинской и социальной помощи специализируетс я по углубленному обучению следующим направлениям: швейное дело, столярное дело и тепличное дело.
#1 Людмила 16.09.2020 19:10
Всероссийская специальная предметная олимпиада для детей с ОВЗ по профильному обучению (сельскохозяйст венный труд) ГБОУ "Нурлатская школа-интернат для детей с ОВЗ"