distancionnaja viktorina Приглашаем принять участие во всероссийской викторине «Живая аптека»

К участию в викторине приглашаются команды. В составе команды должен быть руководитель и участники (воспитанники детских садов, учащиеся 1-8 классов). В качестве руководителя может выступить воспитатель, учитель любого предметного направления, педагог дополнительного образования, родитель. В качестве участников команды могут выступить воспитанники детских садов или школьники 1-8 класса. Каждый участник команды отправляет индивидуальную работу. Количество участников в одной команде неограниченно.

Руководители команд, подготовившие десять и более участников в рамках данного мероприятия, будут отмечены благодарственными письмами.

В случае возникновения проблем с регистрацией вы можете связаться с куратором конференции Галиной Анатольевной Казачковой, e-mail: moderator@tspu.edu.ru, тел. (3822) 311-317.

Порядок участия:

1) Работа над ответами и заданиями викторины

25 апреля 2016 года на сайте Томского государственного педагогического университета «Школьная академия «Успех» в открытом доступе размещается информация с вопросами, заданиями викторины.
Все инструкции и необходимые бланки для заполнения ответов размещаются также в зоне викторины в открытом доступе на сайте «Школьная академия «Успех».

Участники выполняют задание до того, как оплачивают свое участие в викторине.

2) Отправка работ и оплата организационного взноса

После того, как ответы найдены, участники оплачивают организационный взнос.

До 25 мая 2016 года необходимо оплатить участие в викторине (скачать квитанцию для оплаты или реквизиты для оплаты)
Организационный взнос за участников команды оплачивается одной квитанцией.
Если участникам достаточно электронной формы диплома, то организационный взнос составит 100 рублей за одного участника.
Если участникам необходим бумажный вариант диплома, то организационный взнос составит 150 рублей за одного участника.

Викторина предполагает три варианта отправки ответов. Каждая команда выбирает наиболее удобный вариант.

1) Через форму отправки ответов прямо со страницы мероприятия

2) Заполненные текстовые бланки ответов через почту России

3) Сканированные (или сфотографированные) заполненные бланки ответов по электронной почте

Итоги будут подведены 2 июня 2016 года. Электронные дипломы будут предоставлены участникам и призёрам конкурса в день подведения итогов.

ПО ИТОГАМ МЕРОПРИЯТИЯ

Все участники получат диплом участников всероссийской викторины «Живая аптека».
Победители и призеры викторины награждаются дипломами с указанием занятых мест.
Подведение итогов проводится отдельно по каждой возрастной группе.

Положение о проведении викторине

Квитанция для оплаты